Aktuelle Daten und Informationen erhalten Sie unter:

Jana Kummer

Koordinatorin der Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler

jana.kummer@gfaw-thueringen.de

GFAW mbH
Tel:  +49 (0) 361 2223-149
Fax: +49 (0) 361 2223-322

 

  
Weitere Informationen erhalten Sie unter:

www.gfaw-thueringen.de 

Ostthüringen

Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler E-Mail Adresse / Telefon-Nummer
Hans-Gerhard Freimann Hans-Gerhard Freimann HWK Ostthüringen mehr freimann@hwk-gera.de
036628-73-344
Barbara Kramann Barbara Kramann HWK Ostthüringen kramann@hwk-gera.de
03672-377-165

Mittel- und Nordthüringen

Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler E-Mail Adresse / Telefon-Nummer
Sabine Jähnen Sabine Jähnen HWK Erfurt mehr sjaehnen@hwk-erfurt.de
0361-6707-418
Ulrich Lauterbach Ulrich Lauterbach HWK Erfurt mehr ulauterbach@hwk-erfurt.de
0361 6707-417
Stefan Dimmer Stefan Dimmer HWK Erfurt mehr sdimmer@hwk-erfurt.de
0361/6707-420
Lukas Elliger Lukas Elliger Industrie- und Handelskammer Erfurt elliger@erfurt.ihk.de

Südwestthüringen

Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler E-Mail Adresse / Telefon-Nummer
Frank Mey Frank Mey HWK Südthüringen mehr frank.mey@hwk-suedthueringen.de
036844-47-318
Barbara Seibt Barbara Seibt HWK Südthüringen mehr barbara.seibt@hwk-suedthueringen.de
036844 -47-102

Überregional

Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler E-Mail Adresse / Telefon-Nummer
Jan Tampe Jan Tampe ARBEIT UND LEBEN Thüringen mehr tampe@arbeitundleben-thueringen.de
0361-565730
Dr. Manfredo Koessl Dr. Manfredo Koessl ARBEIT UND LEBEN Thüringen mehr koessl@arbeitundleben-thueringen.de
0361-565730
Petra Nitschke-Nolte Petra Nitschke-Nolte ARBEIT UND LEBEN Thüringen nitschke@arbeitundleben-thueringen.de
0361-565730
Rona Freiberg Rona Freiberg Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. rfreiberg@paritaet-th.de
036202-26-131
Ramona Nolden Ramona Nolden Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. mehr rnolden@paritaet-th.de
036202-26-110
Sindy Englisch Sindy Englisch Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. mehr senglisch@paritaet-th.de
036202-26-281
Julia Range Julia Range Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. mehr jrange@paritaet-th.de
+49 36202 26-110
Nicole Walther Nicole Walther Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. nwalther@paritaet-th.de
Sabine Diedicke Sabine Diedicke VMET e.V. mehr sabine.diedicke@vwt.de
0361-6759-181
Torsten Simon Torsten Simon VMET e.V. mehr torsten.simon@vwt.de
0361-6759-182