Aktuelle Daten und Informationen erhalten Sie unter:

Jana Kummer

Koordinatorin der Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler

jana.kummer@gfaw-thueringen.de

GFAW mbH
Tel:  +49 (0) 361 2223-149
Fax: +49 (0) 361 2223-322

 

  
Weitere Informationen erhalten Sie unter:

www.gfaw-thueringen.de 

Ostthüringen

Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler E-Mail Adresse / Telefon-Nummer
Hans-Gerhard Freimann Hans-Gerhard Freimann HWK Ostthüringen mehr freimann@hwk-gera.de
036628-73-344
Barbara Kramann Barbara Kramann HWK Ostthüringen kramann@hwk-gera.de
03672-377-165

Mittel- und Nordthüringen

Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler E-Mail Adresse / Telefon-Nummer
Sabine Jähnen Sabine Jähnen HWK Erfurt mehr sjaehnen@hwk-erfurt.de
0361-6707-418
Judith Siebert Judith Siebert HWK Erfurt mehr jsiebert@hwk-erfurt.de
0361-6707-420
Silke Tietzel-Kronberg Silke Tietzel-Kronberg HWK Erfurt mehr stietzel-kronberg@hwk-erfurt.de
0361-6707-417

Südwestthüringen

Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler E-Mail Adresse / Telefon-Nummer
Frank Mey Frank Mey HWK Südthüringen mehr frank.mey@hwk-suedthueringen.de
036844-47-318
Barbara Seibt Barbara Seibt HWK Südthüringen mehr barbara.seibt@hwk-suedthueringen.de
036844 -47-102

Überregional

Qualifizierungsentwicklerinnen und -entwickler E-Mail Adresse / Telefon-Nummer
Holger Adam Holger Adam ARBEIT UND LEBEN Thüringen adam@arbeitundleben-thueringen.de
0361-565730
Jan Tampe Jan Tampe ARBEIT UND LEBEN Thüringen mehr tampe@arbeitundleben-thueringen.de
0361-565730
Rona Freiberg Rona Freiberg Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. rfreiberg@paritaet-th.de
036202-26-131
Ramona Nolden Ramona Nolden Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. mehr rnolden@paritaet-th.de
036202-26-110
Sindy Englisch Sindy Englisch Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. mehr senglisch@paritaet-th.de
036202-26-281
Sabine Diedicke Sabine Diedicke VMET e.V. mehr sabine.diedicke@vwt.de
0361-6759-181
Torsten Simon Torsten Simon VMET e.V. mehr torsten.simon@vwt.de
0361-6759-182
Susann Steinbrück Susann Steinbrück Der PARITÄTISCHE THÜRINGEN e.V. mehr ssteinbrueck@paritaet-th.de
036202-26-281